當前位置:網站首頁 » 庫存索引68 » 型號"PIC18F24J10T-I/SS"的供應信息
PIC18F24J10T-I/SS 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC18F24J10T-I/SS詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC PIC MCU FLASH 8KX16 28SSOP
系列:PIC® 18F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:40MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT
I/O數:21
程序存儲容量:16KB(8K x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:1K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.7 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 10x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:28-SSOP(0.209",5.30mm 寬)
包裝:剪切帶 (CT)
PIC18F24J10T-I/SS詳細規格
系列:PIC® 18F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:40MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
I/O數:21
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:1K x 8
數據轉換器:A/D 10x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C