PIC24FJ256GA106-E/MR 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC24FJ256GA106-E/MR詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 16BIT 256KB FLASH 64QFN
系列:PIC® 24F
核心尺寸:16-位
速度:32MHz
連接性:I²C,PMP,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):53
程序存儲容量:256KB(85.5K x 24)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:16K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2 V ~ 3.6 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 16x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 125°C