當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PMEG3002EJ,115"的供應(yīng)信息
PMEG3002EJ,115 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PMEG3002EJ,115詳細(xì)規(guī)格
類別:單二極管/整流器
描述:SCHOTTKY RECT 30V 200MA SC-90
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):30V
電流_平均整流333Io444:200mA
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):480mV @ 200mA
速度:小信號 =< 200mA(Io),任意速度
反向恢復(fù)時間333trr444:5ns
電流_在Vr時反向漏電:40µA @ 30V
電容0a0VrwwwwF:18pF @ 1V,1MHz
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-90,SOD-323F
供應(yīng)商設(shè)備封裝:SOD-323F
包裝:剪切帶 (CT)
類別:單二極管/整流器
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):30V
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-90,SOD-323F
包裝:帶卷 (TR)
電壓_333Vr444(最大):30V