當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PMEG4005AEA,115"的供應(yīng)信息
PMEG4005AEA,115 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PMEG4005AEA,115詳細(xì)規(guī)格
類別:單二極管/整流器
描述:SCHOTTKY RECT 40V 0.5A SOD323
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):40V
電流_平均整流333Io444:500mA(DC)
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):470mV @ 500mA
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復(fù)時(shí)間333trr444:-
電流_在Vr時(shí)反向漏電:100µA @ 40V
電容0a0VrwwwwF:50pF @ 1V,1MHz
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-76,SOD-323
供應(yīng)商設(shè)備封裝:SOD-323
包裝:Digi-Reel®
類別:單二極管/整流器
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
二極管類型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):40V
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-76,SOD-323
包裝:剪切帶 (CT)
電壓_333Vr444(最大):40V