PMEG4005ET,215 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PMEG4005ET,215詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:?jiǎn)味䴓O管/整流器
描述:SCHOTTKY RECT 40V 0.5A SOT23
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
二極管類(lèi)型:肖特基
電壓_333Vr444(最大):40V
電流_平均整流333Io444:500mA(DC)
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):470mV @ 500mA
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復(fù)時(shí)間333trr444:-
電流_在Vr時(shí)反向漏電:100µA @ 40V
電容0a0VrwwwwF:50pF @ 1V,1MHz
安裝類(lèi)型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
供應(yīng)商設(shè)備封裝:TO-236AB
包裝:Digi-Reel®
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_333Vr444(最大):40V
包裝:帶卷 (TR)
電壓_333Vr444(最大):40V