當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PTV4.7B-E3/85A"的供應信息
PTV4.7B-E3/85A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PTV4.7B-E3/85A詳細規格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 1.5W 4.7V SMP
系列:eSMP™
制造商:Vishay General Semiconductor
電壓_齊納(標稱)333Vz444:4.7V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.5V @ 200mA
電流_在Vr時反向漏電:20µA @ 1V
容差:±5%
功率_最大:600mW