» 型號"Q-200E-1/2-01-SS30M"的供應信息
Q-200E-1/2-01-SS30M 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:熱縮管
描述:HEATSHRINK 1/2"-30M BLACK
系列:*
制造商:Qualtek
類型:
收縮率:
長度:
內徑(出廠):
內徑_恢復后:
恢復后的壁厚:
材料:
特性:
顏色:
工作溫度:
收縮溫度:
類別:熱縮管
系列:*
制造商:Qualtek
值:
直徑:
顏色:
包裝:
Q-200E-1/2-01-SS30M供應商
PCN10-50S-2.54WB(72)
背板 - DIN 41612 Hirose Electric Co Ltd 1206(3216 公制) CONN DIN RCPT 50POS DUAL STR W/W
Q2008N4TP
三端雙向可控硅開關 Littelfuse Inc TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB TRIAC 200V 8A TO-263