當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"QYX1H153KTP"的供應信息
QYX1H153KTP 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
QYX1H153KTP詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.015UF 50VDC RADIAL
系列:YX
制造商:Nichicon
電容:0.015µF
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:50V
電介質材料:聚酯
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.138" W(6.00mm x 3.50mm)
高度_座高(最大):0.394"(10.00mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:0.138"(3.50mm)
特點:通用
應用:-
包裝:散裝
QYX1H153KTP詳細規格
類別:薄膜
系列:YX
制造商:Nichicon
電容:0.015µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
包裝:散裝