» 型號"RMCF1210JT680R"的供應信息
RMCF1210JT680R 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RMCF1210JT680R詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 680 OHM 1/3W 5% 1210 SMD
系列:RMCF
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:680
功率333W444:0.333W,1/3W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
RMCF1210JT680R詳細規格
系列:RMCF
功率333W444:0.333W,1/3W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.028"(0.70mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
RMCF1210JT680R詳細規格
功率333W444:0.333W,1/3W
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.028"(0.70mm)