RNF14BAC10K1 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RNF14BAC10K1詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 10.1K OHM 1/4W .1% AXIAL
系列:RN
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:10.1k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.093" 直徑 x 0.250" L(2.35mm x 6.35mm)