» 型號"RT1206DRE0710R2L"的供應信息
RT1206DRE0710R2L 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RT1206DRE0710R2L詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 10.2 OHM 1/4W .5% SMD 1206
系列:RT
制造商:Yageo
電阻333Ω444:10.2
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±0.5%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
高度:0.026"(0.65mm)