當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ROV10H561K-S-2"的供應信息
ROV10H561K-S-2 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ROV10H561K-S-2詳細規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 560VDC 10MM STRGT LEAD
系列:-
制造商:TE Connectivity
變阻器電壓:560V
電流_浪涌:3.5kA
電路數(shù):1
最大AC電壓:350VAC
最大DC電壓:460VDC
能量:102J
封裝/外殼:圓盤 10mm