S152K39X7RN6VJ5R 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
S152K39X7RN6VJ5R詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1500PF 1KV 10% RADIAL
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:1500pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_安裝(最大值):0.551"(14.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:帶盒(TB)
故障率:
類別:陶瓷
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:1500pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C