RP10-2415DE/P-HC 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RP10-2415DE/P-HC詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 10W 18-36VIN +/-15V
系列:Powerline RP10-E
輸出:
輸出數(shù):2
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_1:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C
效率:84%
封裝/外殼:6-DIP 模塊
大小/尺寸:2.00" L x 1.00" W x 0.40" H(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
包裝:管件
類別:DC DC Converters
系列:Powerline RP10-E
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:15V
電壓_輸出2:-15V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):333mA,333mA
功率333W444_制造系列:10W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP 模塊
包裝:管件
工作溫度:-25°C ~ 85°C
效率:84%