當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RP40-120515TG/HC"的供應(yīng)信息
RP40-120515TG/HC 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RP40-120515TG/HC詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 40W 9-18VIN 05/+/-15V
系列:Powerline RP40-G
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):3
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:86%
封裝/外殼:9-DIP 模塊
大小/尺寸:2.00" L x 2.00" W x 0.40" H(50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
包裝:管件
類別:DC DC Converters
系列:Powerline RP40-G
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數(shù):3
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):18V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:15V
電壓_輸出3:-15V
電流_輸出(最大值):6A,300mA,300mA
功率333W444_制造系列:40W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:具有遠程開/關(guān)功能和 UVLO
安裝類型:通孔
封裝/外殼:9-DIP 模塊
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:86%