當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RR0816P-2612-D-41C"的供應信息
RR0816P-2612-D-41C 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RR0816P-2612-D-41C詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 26.1K OHM 1/16W .5% 0603 SMD
系列:RR
制造商:Susumu
電阻333Ω444:26.1k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.5%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應商器件封裝:0816
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.020"(0.50mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
RR0816P-2612-D-41C詳細規格
系列:RR
制造商:Susumu
電阻333Ω444:26.1k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.5%
高度:0.020"(0.50mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
RR0816P-2612-D-41C詳細規格
功率333W444:0.063W,1/16W
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.5%
高度:0.020"(0.50mm)