» 型號"RV-153.3S/P/R8"的供應信息
RV-153.3S/P/R8 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RV-153.3S/P/R8詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 2W 15VIN 3.3VOUT
系列:Econoline RV
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70 ~ 78%
封裝/外殼:24-DIP 模塊(14 引線)
大小/尺寸:1.27" L x 0.58" W x 0.45" H(32.4mm x 14.7mm x 11.4mm)
包裝:管件
RV-153.3S/P/R8詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:Econoline RV
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):13.5V
電壓_輸入(最大值):16.5V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):600mA
功率333W444_制造系列:2W
電壓_隔離:8kV(8000V)
特性:-
安裝類型:通孔
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70 ~ 78%