S103M47Z5UN64J7R 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
S103M47Z5UN64J7R詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 1KV 20% RADIAL
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:10000pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±20%
溫度系數(shù):Z5U
安裝類(lèi)型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向,圓盤(pán)
大小/尺寸:0.472" 直徑(12.00mm)
高度_安裝(最大值):0.661"(16.80mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.295"(7.50mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:10000pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±20%
溫度系數(shù):Z5U
工作溫度:-30°C ~ 85°C