» 型號"S150J25SL0P63K5R"的供應信息
S150J25SL0P63K5R 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
S150J25SL0P63K5R詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 15PF 2KV 5% RADIAL
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:15pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±5%
溫度系數:SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.256" 直徑(6.50mm)
高度_安裝(最大值):0.413"(10.50mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
S150J25SL0P63K5R詳細規格
類別:陶瓷
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:15pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±5%
溫度系數:SL
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C