當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"S221K33X7RR6TK5R"的供應信息
S221K33X7RR6TK5R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
S221K33X7RR6TK5R詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 220PF 3KV 10% RADIAL
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:220pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
S221K33X7RR6TK5R詳細規格
類別:陶瓷
系列:S
制造商:Vishay BC Components
電容:220pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C