當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SH150T-0.25-79"的供應信息
SH150T-0.25-79 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SH150T-0.25-79詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 79UH .25A 150KHZ THD
系列:SH150
制造商:AlfaMag Electronics, LLC
類型:環形
電感:79µH
電流:
額定電流:250mA
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:1.5 歐姆
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.339" L x 0.339" W x 0.201" H(8.60mm x 8.60mm x 5.10mm)