當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SH150T-0.36-375"的供應信息
SH150T-0.36-375 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SH150T-0.36-375詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 375UH .36A 150KHZ THD
系列:SH150
制造商:AlfaMag Electronics, LLC
類型:環形
電感:375µH
電流:
額定電流:360mA
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:1.3 歐姆
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.551" L x 0.559" W x 0.311" H(14.00mm x 14.20mm x 7.90mm)