SM8S40AHE3/2D 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SM8S40AHE3/2D詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 8W 40V 5% DO-218AB
系列:-
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):40V
電壓_擊穿:44.4V
功率333W444:6600W