當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SMA6J12A-E3/5A"的供應信息
SMA6J12A-E3/5A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SMA6J12A-E3/5A詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS UNIDIR 600W 12V 5% SMA
系列:-
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):12V
電壓_擊穿:13.3V
功率333W444:600W