當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"SQCAEA1R2BA1ME"的供應(yīng)信息
SQCAEA1R2BA1ME 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
SQCAEA1R2BA1ME詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1.2PF 150V 0605
系列:SQ
制造商:AVX Corporation
電容:1.2pF
電壓_額定:150V
容差:±0.1pF
溫度系數(shù):A
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
等級:-
封裝/外殼:0605(1613 公制)
大小/尺寸:0.055" L x 0.055" W(1.40mm x 1.40mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.022"(0.57mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1.2PF 150V 0605
系列:SQ
制造商:AVX Corporation
電容:1.2pF
電壓_額定:150V
容差:±0.1pF
溫度系數(shù):A
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 175°C