SSM1F-822Z-10T1 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SSM1F-822Z-10T1詳細(xì)規(guī)格
類別:EMI/RFI(LC、RC 網(wǎng)絡(luò))
描述:EMI FILTER 8200PF PI TYPE
系列:SSM
制造商:API Technologies Corp
類型:低通
技術(shù):LC(Pi)
通道數(shù):1
中心/截止頻率:-
衰減值:-
電阻_通道333Ohms444:-
電流:10A
值:C = 8200pF
ESD保護(hù):無
濾波器階數(shù):3rd
應(yīng)用:電源線
封裝/外殼:丸狀,方形
尺寸/尺寸:0.315" L x 0.083" W(8.00mm x 2.10mm)
高度:0.087"(2.20mm)
包裝:帶卷 (TR)
系列:SSM
類型:低通
技術(shù):LC(Pi)
通道數(shù):1
中心/截止頻率:-
衰減值:-
電阻_通道333Ohms444:-
電流:10A
值:C = 8200pF
ESD保護(hù):無
濾波器階數(shù):3rd
應(yīng)用:電源線
封裝/外殼:丸狀,方形
高度:0.087"(2.20mm)
包裝:剪切帶 (CT)
電流:10A
值:C = 8200pF
高度:0.087"(2.20mm)