當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T2525N038-6AQ"的供應信息
T2525N038-6AQ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T2525N038-6AQ詳細規格
類別:接口 - 驅動器,接收器,收發器
描述:IC RECEIVER IR 5V 38KHZ 8-TSSOP
系列:-
制造商:Atmel
類型:接收器
驅動器/接收器數:0/1
協議:-
電壓_電源:5V
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬)