T2526N038-6AQ 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
T2526N038-6AQ詳細(xì)規(guī)格
類別:接口 - 驅(qū)動(dòng)器,接收器,收發(fā)器
描述:IC RECEIVER IR 3V 38KHZ 8-TSSOP
系列:-
制造商:Atmel
類型:接收器
驅(qū)動(dòng)器/接收器數(shù):0/1
協(xié)議:-
電壓_電源:2.7 V ~ 5.5 V
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬)