當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"T86E337M004EASS"的供應(yīng)信息
T86E337M004EASS 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
T86E337M004EASS詳細規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 330UF 4V 20% 2917
系列:TANTAMOUNT® T86
制造商:Vishay Sprague
電容:330µF
電壓_額定:4V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):500 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.169"(4.30mm)