TFSQ0402C0H1C2R3WT 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TFSQ0402C0H1C2R3WT詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP THIN FILM 2.3PF 16V 01005
系列:TFSQ0402
制造商:TDK Corporation
電容:2.3pF
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質(zhì)材料:
容差:±0.05pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:01005(0402 公制)
尺寸/尺寸:0.016" L x 0.008" W(0.40mm x 0.20mm)
高度_座高(最大):0.009"(0.22mm)
端子:
引線間隔:
特點(diǎn):通用
應(yīng)用:
包裝:帶卷 (TR)
類別:薄膜
系列:TFSQ0402
制造商:TDK Corporation
電容:2.3pF
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質(zhì)材料:
容差:±0.05pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
端子:
引線間隔:
特點(diǎn):通用
應(yīng)用:
包裝:Digi-Reel®
電容:2.3pF
容差:±0.05pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
電容:2.3pF
電壓_額定:16V
容差:±0.05pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
電容:2.3pF
電壓_額定:16V
容差:±0.05pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
電容:2.3pF
電壓_額定:16V
容差:±0.05pF
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)