當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TH3B156K010F1800"的供應信息
TH3B156K010F1800 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TH3B156K010F1800詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 15UF 10V 10% 1411
系列:TANTAMOUNT® TH3
制造商:Vishay Sprague
電容:15µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):1.8 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 150°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1411(3528 公制)
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.083"(2.10mm)