» 型號"THJD335K050RJN"的供應信息
THJD335K050RJN 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
THJD335K050RJN詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 3.3UF 50V 10% 2917
系列:THJ
制造商:AVX Corporation
電容:3.3µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):1.1 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 175°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.122"(3.10mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:D
特點:通用
包裝:Digi-Reel®
故障率:
THJD335K050RJN詳細規格
類別:鉭
系列:THJ
制造商:AVX Corporation
電容:3.3µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 175°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:D
特點:通用
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
THJD335K050RJN詳細規格
電容:3.3µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 175°C