當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TL4050B25QDCKT"的供應(yīng)信息
TL4050B25QDCKT 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TL4050B25QDCKT詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 電壓基準(zhǔn)
描述:IC VREF SHUNT PREC 2.5V SC-70-5
系列:-
制造商:Texas Instruments
參考類型:旁路,精度
電壓_輸出:2.5V
容差:±0.2%
溫度系數(shù):50ppm/°C
電壓_輸入:-
通道數(shù):1
電流_陰極:60µA
電流_靜態(tài):-
電流_輸出:15mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:6-TSSOP(5 引線),SC-88A,SOT-353
供應(yīng)商器件封裝:SC-70-5
包裝:帶卷 (TR)
TL4050B25QDCKTG4詳細(xì)規(guī)格
系列:-
制造商:Texas Instruments
參考類型:旁路,精度
電壓_輸出:2.5V
容差:±0.2%
溫度系數(shù):50ppm/°C
電壓_輸入:-
通道數(shù):1
電流_陰極:60µA
電流_靜態(tài):-
電流_輸出:15mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C