當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TNPU0805324RAZEN00"的供應信息
TNPU0805324RAZEN00 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TNPU0805324RAZEN00詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 324 OHM 0.05% 0805 SMD
系列:TNPU
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:324
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±5ppm/°C
容差:±0.05%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.022"(0.55mm)