UEI25-033-D48N-C 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UEI25-033-D48N-C詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 25W 3.3V
系列:UEI25
制造商:Murata Power Solutions Inc
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:89.5%
封裝/外殼:6-DIP 模塊
大小/尺寸:1.10" L x 0.96" W x 0.32" H(27.9mm x 24.4mm x 8.1mm)
包裝:管件
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 25W 3.3V
系列:UEI25
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):7.5A
功率333W444_制造系列:25W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
特性:具有遠(yuǎn)程開/關(guān)功能
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP 模塊
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:89.5%