TPSA474M025R7000 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TPSA474M025R7000詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 0.47UF 25V 20% 1206
系列:TPS
制造商:AVX Corporation
電容:0.47µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):7 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):0.071"(1.80mm)