TPSE106K050R0500 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TPSE106K050R0500詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 50V 10% 2917
系列:TPS
制造商:AVX Corporation
電容:10µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):500 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.169"(4.30mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:E
特點(diǎn):通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:鉭
系列:TPS
制造商:AVX Corporation
電容:10µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:E
特點(diǎn):通用
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:10µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C