當前位置:網站首頁 » 庫存索引25 » 型號"TR1/6125TD7A"的供應信息
TR1/6125TD7A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TR1/6125TD7A詳細規格
類別:保險絲
描述:FUSE 7A 125V T-LAG SMD
系列:BRICK™ 6125TD
制造商:Cooper Bussmann
保險絲類型:板安裝(不包括管筒式)
額定電流:7A
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:60V
響應時間:慢速
封裝/外殼:2-SMD,方形端塊
安裝類型:表面貼裝
不同額定電壓時的熔斷能力:50A
熔化Ijjjjt:90.2
認證:CSA,UL
工作溫度:-
顏色:-
大小/尺寸:0.240" L x 0.107" W x 0.107" H(6.10mm x 2.72mm x 2.72mm)