當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UUR1V221MNL6GS"的供應(yīng)信息
UUR1V221MNL6GS 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UUR1V221MNL6GS詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 35V 20% SMD
系列:UR
制造商:Nichicon
電容:220µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:246mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.315" 直徑(8.00mm)
高度_座高(最大):0.413"(10.50mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.327" L x 0.327" W(8.30mm x 8.30mm)
包裝:剪切帶 (CT)
類別:電容器
系列:UR
制造商:Nichicon
電容:220µF
額定電壓:35V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:246mA
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
引線間隔:-
包裝:帶卷 (TR)
電容:220µF
額定電壓:35V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 85°C
紋波電流:246mA