當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UUR1V330MCL1GS"的供應信息
UUR1V330MCL1GS 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UUR1V330MCL1GS詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 33UF 35V 20% SMD
系列:UR
制造商:Nichicon
電容:33µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:55mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.240"(6.10mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.260" L x 0.260" W(6.60mm x 6.60mm)