V300C36C150BL2 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
V300C36C150BL2詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 36V 150W
系列:微型
制造商:Vicor Corporation
類(lèi)型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類(lèi)型:通孔
工作溫度:-20°C ~ 100°C
效率:*
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:2.28" L x 1.45" W x 0.65" H(57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
包裝:散裝
類(lèi)別:DC DC Converters
系列:微型
制造商:Vicor Corporation
電壓_輸入(最小值):180V
電壓_輸入(最大值):375V
電壓_輸出1:36V
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:150W
封裝/外殼:模塊
包裝:散裝
工作溫度:-20°C ~ 100°C