當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"V375C5C50B3"的供應信息
V375C5C50B3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
V375C5C50B3詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W
安裝類型:通孔
工作溫度:-20°C ~ 100°C
效率:*
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:2.28" L x 1.45" W x 0.57" H(57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
包裝:散裝
V375C5C50B3詳細規格
類別:DC DC Converters
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):250V
電壓_輸入(最大值):425V
電壓_輸出1:5V
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:50W
封裝/外殼:模塊
包裝:散裝
工作溫度:-20°C ~ 100°C