當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VJ1812Y105JXAAT"的供應信息
VJ1812Y105JXAAT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VJ1812Y105JXAAT詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1UF 50V 5% X7R 1812
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:1.0µF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.086"(2.18mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:1.0µF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C