VLS252010ET-1R0N 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
VLS252010ET-1R0N詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 1.0UH 1.9A SMD
系列:VLS
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:1µH
電流:
額定電流:1.9A
電流_飽和值:1.9A
容差:±30%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 84 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:1008(2520 公制)
大小/尺寸:0.098" L x 0.079" W x 0.039" H(2.50mm x 2.00mm x 1.00mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
類別:固定式
系列:VLS
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:1µH
電流:
額定電流:1.9A
電流_飽和值:1.9A
容差:±30%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
電感:1µH
額定電流:1.9A
電流_飽和值:1.9A
容差:±30%
工作溫度:-40°C ~ 105°C