WSLP0805R0270FEB 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
WSLP0805R0270FEB詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES .027 OHM 1/2W 1% 0805 SMD
系列:WSLP
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:0.027
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬元素
特性:電流檢測(cè)
溫度系數(shù):±75ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0805
大小/尺寸:0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm)
高度:0.023"(0.58mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
系列:WSLP
制造商:Vishay Dale
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬元素
特性:電流檢測(cè)
溫度系數(shù):±75ppm/°C
容差:±1%
高度:0.023"(0.58mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
功率333W444:0.5W,1/2W
溫度系數(shù):±75ppm/°C
容差:±1%
高度:0.023"(0.58mm)