當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"Y402310R0000C9R"的供應信息
Y402310R0000C9R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
Y402310R0000C9R詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 10 OHM .3W .25% FOIL 1206
系列:FRSM1206
制造商:Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
電阻333Ω444:10
功率333W444:0.3W
成分:金屬箔
特性:非電感
溫度系數:±0.2ppm/°C
容差:±0.25%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.062" W(3.20mm x 1.57mm)
高度:0.025"(0.64mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
Y402310R0000C9R詳細規格
系列:FRSM1206
功率333W444:0.3W
成分:金屬箔
特性:非電感
溫度系數:±0.2ppm/°C
容差:±0.25%
高度:0.025"(0.64mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
Y402310R0000C9R詳細規格
功率333W444:0.3W
溫度系數:±0.2ppm/°C
容差:±0.25%
高度:0.025"(0.64mm)