當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"Y4053100R000J0L"的供應信息
Y4053100R000J0L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
Y4053100R000J0L詳細規格
類別:微調器
描述:TRIMMER 100 OHM 0.25W TH
系列:Accutrim™1240W
制造商:Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
電阻(歐姆):100
功率(瓦特):0.25W,1/4W
容差:±5%
溫度系數:±10ppm/°C
匝數:21
調節型:頂部調節
電阻材料:金屬箔
安裝類型:通孔
端接類型:PC 引腳
包裝:散裝
尺寸/尺寸:方形 - 0.250" L x 0.175" W x 0.250" H(6.35mm x 4.45mm x 6.35mm)