當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"YC164-JR-07750KL"的供應(yīng)信息
YC164-JR-07750KL 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
YC164-JR-07750KL詳細規(guī)格
類別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES ARRAY 750K OHM 4 RES 1206
系列:YC164
制造商:Yageo
電路類型:隔離
電阻333Ω444:750k
電阻器數(shù):4
引腳數(shù):8
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1206(3216 公制),凸起
供應(yīng)商器件封裝:4 x 0603
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:帶卷 (TR)
系列:YC164
制造商:Yageo
電路類型:隔離
電阻333Ω444:750k
電阻器數(shù):4
引腳數(shù):8
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:剪切帶 (CT)
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
高度:0.024"(0.60mm)