當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"Z4KE170AHE3/73"的供應信息
Z4KE170AHE3/73 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
Z4KE170AHE3/73詳細規格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 1.5W 170V 5% AXIAL
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
電壓_齊納(標稱)333Vz444:170V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1V @ 500mA
電流_在Vr時反向漏電:500nA @ 129.6V
容差:±5%
功率_最大:1.5W