Z4KE180-E3/73 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
Z4KE180-E3/73詳細(xì)規(guī)格
類別:?jiǎn)味䴓O管/齊納
描述:DIODE ZENER 1.5W 180V 10% AXIAL
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
電壓_齊納(標(biāo)稱)333Vz444:180V
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):-
電流_在Vr時(shí)反向漏電:500nA @ 129.6V
容差:±10%
功率_最大:1.5W